Top.Mail.Ru
ООО "АПТЕКА №1" — ИНН 7611014754, Тутаев

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА №1", Тутаев

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА №1" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
22,1 года
Работает
УСН
Режим
Выручка за 2020, руб
-232 тыс.
Прибыль за 2020, руб
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА №1"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2025)
Дата образования
15 декабря 2003 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
152300, Ярославская область, Тутаевский р-н, Тутаев г., Надежды ул., Д.10
Вид деятельности
  • 47.73, Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
  • 41.20, Строительство жилых и нежилых зданий
  • 46.39.2, Торговля оптовая неспециализированная незамороженными пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
  • 46.45.1, Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла
  • 46.45.2, Торговля оптовая туалетным и хозяйственным мылом
  • 46.46.1, Торговля оптовая фармацевтической продукцией
  • 47.22.3, Торговля розничная консервами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах
  • 47.25.2, Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
  • 47.29.11, Торговля розничная молочными продуктами в специализированных магазинах
  • 47.29.39, Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
  • 47.74, Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
  • 47.75.1, Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
  • 47.75.2, Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах
  • 58.11.1, Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде
  • 70.22, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
  • 73.11, Деятельность рекламных агентств
  • 73.20.1, Исследование конъюнктуры рынка
  • 82.99, Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
ОГРН
1037601802875
ИНН / КПП
7611014754 / 761101001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА №1" (ИНН 7611014754, ОГРН 1037601802875), которая зарегистрирована 2003-12-15 по адресу: Тутаев г., Надежды ул., Д.10. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 47.73, Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). Организацией управляет Дмитренок Алексей Владимирович. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА №1"
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА №1" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА №1" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности
—
Налог на имущество организаций
12 683,30
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.