Top.Mail.Ru
ООО "ПС СТАНДАРТ" — ИНН 7606045690, Москва

ООО "ПС СТАНДАРТ", Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПС СТАНДАРТ" Ликвидировано
В ГИР БО ФНС бухгалтерская отчётность этой организации не найдена (проверено 29.10.2026). С 2022 года организации вправе не раскрывать отчётность, поэтому свежие годы могут отсутствовать: показаны данные открытых наборов ФНС и Росстата за более ранние периоды.
Сводный индекс риска
Высокий риск · 60 из 100
  • Организация ликвидирована (+60)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
14,3 года
Работала
ОСНО
Режим
27
Связи
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПС СТАНДАРТ"
Директор
Уставной капитал
20 тыс. руб.
Дата образования
3 февраля 2003 г.
Дата ликвидации
5 июня 2017 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
111024, Москва город, Энтузиастов шоссе, 5, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 91
Вид деятельности
  • 46.49.33, Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами
  • 46.4, Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
  • 46.9, Торговля оптовая неспециализированная
  • 47.1, Торговля розничная в неспециализированных магазинах
ОГРН
1037600802953
ИНН / КПП
7606045690 / 772201001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ООО "ПС СТАНДАРТ" (ИНН 7606045690, ОГРН 1037600802953), которая зарегистрирована 2003-02-03 по адресу: Москва город, Энтузиастов шоссе, 5, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 91. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 46.49.33, Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами. Организацией управляет Плигин Михаил Евгеньевич. Уставной капитал компании 20000.000 руб.

Учредители ООО "ПС СТАНДАРТ"
Связи
Учредитель: Плигин Михаил Евгеньевич
директор: Плигин Михаил Евгеньевич
Учредитель: Плигин Михаил Евгеньевич
Директор: Плигин Михаил Евгеньевич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ООО "ПС СТАНДАРТ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 01.11.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.10.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ООО "ПС СТАНДАРТ" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2018 год (по состоянию на 31.12.2018 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.