Top.Mail.Ru
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САМАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИ… — ИНН 6314011011

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САМАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (ИТФ)",

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САМАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (ИТФ)" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
23,2 года
Работает
ОСНО
Режим
4
Связи
Полное наименование
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САМАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (ИТФ)"
ПРЕЗИДЕНТ
Дата образования
30 апреля 2003 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций
ОГРН
1036303394643
ИНН / КПП
6314011011 / 631701001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САМАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (ИТФ)" (ИНН 6314011011, ОГРН 1036303394643), которая зарегистрирована 2003-04-30 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 94.99, Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций. Организацией управляет Минеев Алексей Александрович. Уставной капитал компании руб.

Связи
Учредитель: Минеев Алексей Александрович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Минеев Алексей Александрович
Учредитель: Минеев Алексей Александрович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Минеев Алексей Александрович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САМАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (ИТФ)" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САМАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО (ИТФ)" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.