Top.Mail.Ru
ООО "ФАРМАЛЮКС" — ИНН 5048006747, Чехов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЛЮКС", Чехов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЛЮКС" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 10 из 100
  • По последней отчётности убыток (+10)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
23,1 года
Работает
УСН
Режим
300 тыс.
Выручка за 2020, руб
124 тыс.
Прибыль за 2020, руб
1
Связи
0
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЛЮКС"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Среднесп. численность
0 сотрудников (2022)
Дата образования
24 января 2003 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
142300, Московская область, Чехов г., Полиграфистов ул., Д.1/2, -, -
Вид деятельности
  • 47.73, Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
  • 47.19, Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
  • 47.75, Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
  • 47.99, Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
  • 68.20, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ОГРН
1035009951195
ИНН / КПП
5048006747 / 504801001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЛЮКС" (ИНН 5048006747, ОГРН 1035009951195), которая зарегистрирована 2003-01-24 по адресу: Чехов г., Полиграфистов ул., Д.1/2, -, -. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 47.73, Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). Организацией управляет Ладыженская Елена Николаевна. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЛЮКС"
Связи
Учредитель: Ладыженская Елена Николаевна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ладыженская Елена Николаевна
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЛЮКС" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
35,45
Всего
35,45
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЛЮКС" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
17 520,00
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности
—
Земельный налог
5 760,00
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.