Top.Mail.Ru
ООО "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРИСТАЛЛ-Л… — ИНН 5022032735, Московская

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРИСТАЛЛ-ЛЕГИОН", Московская

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРИСТАЛЛ-ЛЕГИОН" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
23,1 года
Работает
УСН
Режим
Выручка за 2020, руб
Прибыль за 2020, руб
1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРИСТАЛЛ-ЛЕГИОН"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
250 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2022)
Дата образования
25 февраля 2003 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
140407, Московская область, Коломна г, Шилова ул., Д. 18, ПОМЕЩ. 58
Вид деятельности
  • 80.10, Деятельность охранных служб, в том числе частных
  • 80.20, Деятельность систем обеспечения безопасности
  • 80.30, Деятельность по расследованию
ОГРН
1035004254152
ИНН / КПП
5022032735 / 502201001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРИСТАЛЛ-ЛЕГИОН" (ИНН 5022032735, ОГРН 1035004254152), которая зарегистрирована 2003-02-25 по адресу: Московская область, Шилова ул., Д. 18, ПОМЕЩ. 58. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 80.10, Деятельность охранных служб, в том числе частных. Организацией управляет Симонова Раъна Эгамбердиевна. Уставной капитал компании 250000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРИСТАЛЛ-ЛЕГИОН"
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРИСТАЛЛ-ЛЕГИОН" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
Недоимка
450,00
Штраф
—
Пени
23,02
Всего
473,02
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРИСТАЛЛ-ЛЕГИОН" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
Транспортный налог
—
Налог на имущество организаций
—
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.