Top.Mail.Ru
ООО " ЗАУРАЛКОМПЛЕКТ " — ИНН 4501083862, Курган

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЗАУРАЛКОМПЛЕКТ ", Курган

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЗАУРАЛКОМПЛЕКТ " Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
23,1 года
Работает
ЕНВД
Режим
58 тыс.
Выручка за 2020, руб
Прибыль за 2020, руб
3
Связи
0
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЗАУРАЛКОМПЛЕКТ "
Директор
Уставной капитал
15 тыс. руб.
Среднесп. численность
0 сотрудников (2023)
Дата образования
15 марта 2003 г.
Режим
ЕНВД
Адрес регистрации
640015, Курганская область, Курган г., Грицевца ул., Д.103
Вид деятельности
  • 46.46, Торговля оптовая фармацевтической продукцией
  • 41.20, Строительство жилых и нежилых зданий
  • 46.38.22, Торговля оптовая кормами для домашних животных
  • 47.73, Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
  • 47.76.2, Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
  • 49.41.2, Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
  • 52.10, Деятельность по складированию и хранению
  • 81.29.1, Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования
  • 82.99, Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
ОГРН
1034500010500
ИНН / КПП
4501083862 / 450101001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЗАУРАЛКОМПЛЕКТ " (ИНН 4501083862, ОГРН 1034500010500), которая зарегистрирована 2003-03-15 по адресу: Курган г., Грицевца ул., Д.103. Применяемый режим налогообложения: ЕНВД, основной вид деятельности: 46.46, Торговля оптовая фармацевтической продукцией. Организацией управляет Генералов Евгений Михайлович. Уставной капитал компании 15000.000 руб.

Структура владения

Учредители раскрыты до конечных владельцев (глубина 2 ур.), доли перемножены по цепочкам. По данным ЕГРЮЛ.

Конечные владельцы

  • 67,0 %
    Плешков Алексей Григорьевич физлицо
  • 33,0 %
    Генералов Евгений Михайлович физлицо
Цепочки владения
Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЗАУРАЛКОМПЛЕКТ "
Связи
Учредитель: Генералов Евгений Михайлович
ДИРЕКТОР: Генералов Евгений Михайлович
Учредитель: Генералов Евгений Михайлович
ДИРЕКТОР: Генералов Евгений Михайлович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЗАУРАЛКОМПЛЕКТ " в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
1,48
Всего
1,48
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
0,34
Всего
0,34
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
Недоимка
—
Штраф
—
Пени
0,19
Всего
0,19
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЗАУРАЛКОМПЛЕКТ " суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
2 357,00
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности
—
Налог на имущество организаций
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.