Top.Mail.Ru
Госконтракты ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРКАМП-КОСТРОМА",

Госконтракты ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРКАМП-КОСТРОМА",

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРКАМП-КОСТРОМА" Действует

Найдены сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРКАМП-КОСТРОМА" в 2 государственных контрактах на сумму 12,754 млн. руб. в качестве поставщика.

27 апреля 2020 г.
44-ФЗ
2440101584420000011
Поставщик
Маршрут № 565 «Шарья – Боговарово»
Маршрут № 568 «Шарья – Конево»
Маршрут № 572 «Шарья – Печенкино»
Маршрут № 352 «Шарья – Николо-Шанга»
Маршрут № 351 «Шарья – Зебляки»
Маршрут № 328 «Лесопристань – База отдыха Ветлуга»
Маршрут № 338 «Шарья – Шекшема»
Маршрут № 567 «Шарья – Майтиха»
3 декабря 2019 г.
44-ФЗ
2440101584419000016
Поставщик
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 567 «Шарья – Майтиха»
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 351 «Шарья – Зебляки»
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 572 «Шарья – Печенкино»
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 352 «Шарья – Николо-Шанга»
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 565 «Шарья – Боговарово»
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 568 «Шарья – Конево»
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 338 «Шарья – Шекшема»