Top.Mail.Ru
ООО "ФЛОЙД" — ИНН 2308089830, Краснодар

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОЙД", Краснодар

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОЙД" Действует
Сводный индекс риска
Высокий риск · 55 из 100
  • Регистрирующим органом принято решение об исключении из ЕГРЮЛ (+40)
  • Руководитель значится в реестре «массовых» руководителей (+10)
  • Учредитель значится в реестре «массовых» учредителей (+5)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
23,1 года
Работает
УСН
Режим
107
Связи
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОЙД"
ДИРЕКТОР
Уставной капитал
10 тыс. руб.
Дата образования
4 февраля 2003 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
350020, Краснодарский край, Краснодар г., Рашпилевская ул., Д.148
Вид деятельности
  • 69.20.2, Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
ОГРН
1032304149283
ИНН / КПП
2308089830 / 230801001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОЙД" (ИНН 2308089830, ОГРН 1032304149283), которая зарегистрирована 2003-02-04 по адресу: Краснодар г., Рашпилевская ул., Д.148. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 69.20.2, Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета. Организацией управляет Кочергина Ольга Алексеевна. Уставной капитал компании 10000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОЙД"
Связи
Учредитель: Кочергина Ольга Алексеевна
Генеральный директор: Кочергина Ольга Алексеевна
Учредитель: Кочергина Ольга Алексеевна
Директор: Кочергина Ольга Алексеевна
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОЙД" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Налог на добавленную стоимость
Недоимка
896,60
Штраф
—
Пени
1 137,77
Всего
2 034,37
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)
Недоимка
0,07
Штраф
—
Пени
—
Всего
0,07
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОЙД" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на добавленную стоимость
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.