Top.Mail.Ru
ООО " ЭКОЛОГИЯ ХХI ВЕК " — ИНН 0510008039, Гуниб

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЭКОЛОГИЯ ХХI ВЕК ", Гуниб

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЭКОЛОГИЯ ХХI ВЕК " Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
23,4 года
Работает
УСН
Режим
29
Связи
2 +1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЭКОЛОГИЯ ХХI ВЕК "
ДИРЕКТОР
Среднесп. численность
2 сотрудника (2025)
Дата образования
3 июля 2003 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
368340, Дагестан республика, Гунибский р-н, Гуниб с., Газиева абдурахмана ул., Д. 12
Вид деятельности
  • 91.04, Деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков
ОГРН
1030500816246
ИНН / КПП
0510008039 / 051001001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЭКОЛОГИЯ ХХI ВЕК " (ИНН 0510008039, ОГРН 1030500816246), которая зарегистрирована 2003-07-03 по адресу: Гуниб с., Газиева абдурахмана ул., Д. 12. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 91.04, Деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков. Организацией управляет Шарипов Загирбег Абасович. Уставной капитал компании руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЭКОЛОГИЯ ХХI ВЕК "
Связи
Учредитель: Амиров Амир Муртазалиевич
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Амиров Амир Муртазалиевич
Учредитель: Гамзатов Тимур Гамзатович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЭКОЛОГИЯ ХХI ВЕК " в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
Недоимка
—
Штраф
1 000,00
Пени
—
Всего
1 000,00
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЭКОЛОГИЯ ХХI ВЕК " суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.