Top.Mail.Ru
АССОЦИАЦИЯ "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕС… — ИНН 7708011027, Москва

АССОЦИАЦИЯ "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ "ЛУКОЙЛ", Москва

АССОЦИАЦИЯ "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ "ЛУКОЙЛ" Ликвидировано
В ГИР БО ФНС бухгалтерская отчётность этой организации не найдена (проверено 08.10.2026). С 2022 года организации вправе не раскрывать отчётность, поэтому свежие годы могут отсутствовать: показаны данные открытых наборов ФНС и Росстата за более ранние периоды.
Сводный индекс риска
Высокий риск · 60 из 100
  • Организация ликвидирована (+60)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
4 года
Работала
ОСНО
Режим
2
Связи
Полное наименование
АССОЦИАЦИЯ "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ "ЛУКОЙЛ"
Руководитель ликвидационной комиссии
Дата образования
4 декабря 2002 г.
Дата ликвидации
26 декабря 2006 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
101000, Москва город, Сретенский бульвар, 11
ОГРН
1027739690802
ИНН / КПП
7708011027 / 770801001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию АССОЦИАЦИЯ "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ "ЛУКОЙЛ" (ИНН 7708011027, ОГРН 1027739690802), которая зарегистрирована 2002-12-04 по адресу: Москва город, Сретенский бульвар, 11. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: . Организацией управляет Юхнов Петр Михайлович. Уставной капитал компании руб.

Структура владения

Учредители раскрыты до конечных владельцев (глубина 2 ур.), доли перемножены по цепочкам. По данным ЕГРЮЛ.

Конечные владельцы

Цепочки владения
Учредители АССОЦИАЦИЯ "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ "ЛУКОЙЛ"
Связи
Председатель ликвидационной комиссии: Юхнов Петр Михайлович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии АССОЦИАЦИЯ "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ "ЛУКОЙЛ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 01.11.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.10.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора АССОЦИАЦИЯ "ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ "ЛУКОЙЛ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.