Top.Mail.Ru
ООО "ТОРГСЭН" — ИНН 6501091218, Южно-Сахалинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЭН", Южно-сахалинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЭН" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 8 из 100
  • Числится задолженность по налогам 1 000 ₽ (+8)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги, финансы), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
23,1 года
Работает
УСН
Режим
Выручка за 2023, руб
Прибыль за 2023, руб
8
Связи
0 -1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЭН"
ДИРЕКТОР
Среднесп. численность
0 сотрудников (2025)
Дата образования
5 декабря 2002 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
693010, Сахалинская область, Южно-сахалинск г., Им космонавта поповича ул., Д.18Б
Вид деятельности
  • 68.20.2, Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ОГРН
1026500543497
ИНН / КПП
6501091218 / 650101001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЭН" (ИНН 6501091218, ОГРН 1026500543497), которая зарегистрирована 2002-12-05 по адресу: Южно-сахалинск г., Им космонавта поповича ул., Д.18Б. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 68.20.2, Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Организацией управляет Ким Чун сик . Уставной капитал компании руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЭН"
25% 2,5 тыс.
75% 7,5 тыс.
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЭН" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам
Сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам по состоянию на 01.09.2026 г.
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
Недоимка
—
Штраф
999,77
Пени
—
Всего
999,77
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЭН" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
—
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности
—
Земельный налог
11 881,00
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.