Top.Mail.Ru
ООО "ДИЛИЖАНС" — ИНН 6102010577, Батайск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИЖАНС", Батайск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИЖАНС" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
24,6 года
Работает
УСН
Режим
Выручка за 2023, руб
Прибыль за 2023, руб
21
Связи
1 +1
Сотрудники
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИЖАНС"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Уставной капитал
30 тыс. руб.
Среднесп. численность
1 сотрудник (2025)
Дата образования
8 августа 2002 г.
Режим
УСН
Адрес регистрации
346883, Ростовская область, Батайск г., Киевская ул., Д. 83
Вид деятельности
  • 70.22, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
  • 45.20.1, Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
  • 45.20.2, Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
  • 46.3, Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
  • 52.29, Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
  • 69.10, Деятельность в области права
  • 69.20, Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
ОГРН
1026100660112
ИНН / КПП
6102010577 / 614101001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИЖАНС" (ИНН 6102010577, ОГРН 1026100660112), которая зарегистрирована 2002-08-08 по адресу: Батайск г., Киевская ул., Д. 83. Применяемый режим налогообложения: УСН, основной вид деятельности: 70.22, Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Организацией управляет Широкова Елена Юрьевна. Уставной капитал компании 30000.000 руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИЖАНС"
Связи
Учредитель: Широкова Елена Юрьевна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Широкова Елена Юрьевна
ЛИКВИДАТОР: Широкова Елена Юрьевна
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИЖАНС" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИЖАНС" суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
57 303,17
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
13 322,96
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
7 532,13
НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами
—
Транспортный налог
—
Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности
5 171,00
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.