Top.Mail.Ru
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГР… — ИНН 3448020125, Волгоград

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГРЕМСТРОЙ", Волгоград

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГРЕМСТРОЙ" Ликвидировано
Сводный индекс риска
Высокий риск · 60 из 100
  • Организация ликвидирована (+60)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
1,4 года
Работала
ОСНО
Режим
4
Связи
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГРЕМСТРОЙ"
директор
Дата образования
20 декабря 2002 г.
Дата ликвидации
7 апреля 2004 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
400031, Волгоградская область, Волгоград г., Им ломакина ул., Д.3, -, КВ.8
ОГРН
1023404364444
ИНН / КПП
3448020125 / 344801001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГРЕМСТРОЙ" (ИНН 3448020125, ОГРН 1023404364444), которая зарегистрирована 2002-12-20 по адресу: Волгоград г., Им ломакина ул., Д.3, -, КВ.8. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: . Организацией управляет Рядинский Андрей Ильич. Уставной капитал компании руб.

Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГРЕМСТРОЙ"
Связи
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Рядинский Андрей Ильич
Учредитель: Рядинский Андрей Ильич
Директор: Рядинский Андрей Ильич
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГРЕМСТРОЙ" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГРЕМСТРОЙ" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.