ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ЗОНАХ ОТГОННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА,-ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ", Кизилюрт
Факторов риска по открытым данным не выявлено.
- Полное наименование
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ЗОНАХ ОТГОННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА,-ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
- ДИРЕКТОР
- Дата образования
-
28 декабря 2002 г.
- Режим
- ОСНО
- Адрес регистрации
-
368000, Дагестан респ, Кизилюрт г, Малагусейнова ул, ЗД. 72
- Вид деятельности
-
- 84.11.22, Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах
- ОГРН
- 1020502236952
- ИНН / КПП
- 0546011290 / 054601001
Данные из ЕГРЮЛ на компанию ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ЗОНАХ ОТГОННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА,-ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" (ИНН 0546011290, ОГРН 1020502236952), которая зарегистрирована 2002-12-28 по адресу: Кизилюрт г, Малагусейнова ул, ЗД. 72. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 84.11.22, Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах. Организацией управляет Джахбаров Магомедшапи Абдулкадырович. Уставной капитал компании руб.
Структура владения
Учредители раскрыты до конечных владельцев (глубина 2 ур.), доли перемножены по цепочкам. По данным ЕГРЮЛ.
Конечные владельцы
-
доля не указанаПРАВИТЕЛЬСТВО РД
Цепочки владения
- МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН · организация, доля не указана
- ПРАВИТЕЛЬСТВО РД · организация, доля не указана
Сведения об участии ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ЗОНАХ ОТГОННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА,-ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" в госконтрактах не найдены.
Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.
Не найдено
По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.
Сведения об уплаченных налогах и сбора ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ЗОНАХ ОТГОННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА,-ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" на найдены
Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.