Top.Mail.Ru
МКУ "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТ… — ИНН 0538104712

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК",

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК" Действует
Сводный индекс риска
Низкий риск · 0 из 100

Факторов риска по открытым данным не выявлено.

Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
23,1 года
Работает
ОСНО
Режим
1
Связи
Полное наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК"
НАЧАЛЬНИК
Дата образования
11 декабря 2002 г.
Режим
ОСНО
Вид деятельности
  • 64.9, Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
ОГРН
1020501711075
ИНН / КПП
0538104712 / 053801001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК" (ИНН 0538104712, ОГРН 1020501711075), которая зарегистрирована 2002-12-11 по адресу: . Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 64.9, Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению. Организацией управляет Патахов Рустам Зайнудинович. Уставной капитал компании руб.

Учредители МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК"
Связи
Учредитель: Патахов Рустам Зайнудинович
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Патахов Рустам Зайнудинович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК" в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Уплаченные налоги и сборы
Последняя проверка 01.04.2026

Сведения об уплаченных налогах и сбора МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК" на найдены

Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.