Top.Mail.Ru
АКБ "СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАНК" (ЗАО) — ИНН 0411003255, Москва

АКБ "СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАНК" (ЗАО), Москва

АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАНК" (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) Ликвидировано
Сводный индекс риска
Высокий риск · 70 из 100
  • Организация ликвидирована (+60)
  • Руководитель значится в реестре «массовых» руководителей (+10)
Автоматическая оценка по открытым данным (статус и реестры, налоги), не является заключением о надёжности контрагента. Чем выше балл, тем выше риск.
19,2 года
Работала
ОСНО
Режим
23
Связи
Полное наименование
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАНК" (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОНКУРСНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО
Уставной капитал
95 млн. руб.
Дата образования
6 августа 2002 г.
Дата ликвидации
28 сентября 2020 г.
Режим
ОСНО
Адрес регистрации
105062, Москва город, Лялин переулок, 7/2, СТР. 4
Вид деятельности
  • 64.19, Денежное посредничество прочее
ОГРН
1020400000037
ИНН / КПП
0411003255 / 771401001

Данные из ЕГРЮЛ на компанию АКБ "СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАНК" (ЗАО) (ИНН 0411003255, ОГРН 1020400000037), которая зарегистрирована 2002-08-06 по адресу: Москва город, Лялин переулок, 7/2, СТР. 4. Применяемый режим налогообложения: ОСНО, основной вид деятельности: 64.19, Денежное посредничество прочее. Организацией управляет Шубин Герман Александрович. Уставной капитал компании 95000000.000 руб.

Связи
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОНКУРСНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО: Шубин Герман Александрович
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОНКУРСНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО: Шубин Герман Александрович
Госконтракты
Архив госконтрактов по состоянию на 22.10.2022 (источник Clearspending, он перестал публиковать данные в 2022 году). Актуальные сведения по данным ЕИС — в блоке «Госзакупки: контракты по данным ЕИС» ниже.

Сведения об участии АКБ "СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАНК" (ЗАО) в госконтрактах не найдены.

Налоговые правонарушения и меры ответственности за их совершение
Последняя проверка 02.12.2025

Сведения о налоговых правонарушениях не найдены.

Реестр дисквалифицированных лиц
Последняя проверка 04.10.2026

Не найдено

Недоимки и задолженности по пеням и штрафам

По состоянию на 01.09.2026 г. сведения о недоимке и задолженности по пеням и штрафам в данных ФНС отсутствуют.

Ранее: задолженность по состоянию на 31.12.2019 г.
Налог на добавленную стоимость
Недоимка
23 652,00
Штраф
—
Пени
—
Всего
23 652,00
Уплаченные налоги и сборы
Сведения об уплаченных АКБ "СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАНК" (ЗАО) суммах налогов, сборов и страховых взносов (кроме налогов на ввоз товаров в ЕврАЗЭС) за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020 г.).
Более поздние сведения для этой организации в открытых данных ФНС пока не загружены: ФНС публикует их раз в год.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации
—
Налог на прибыль
—
Налог на добавленную стоимость
—
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования
—
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
—
Налог на имущество организаций
—
Задолженность и перерасчеты по ОТМЕНЕННЫМ НАЛОГАМ и сборам и иным обязательным платежам (кроме ЕСН, страх. Взносов)
—
Участие в консолидированной группе налогоплательщиков
Последняя проверка 01.08.2026

Сведения о присуствии в реестре участников консолидированной группы налогоплательщиков не найдены.