ФНС России разъяснила, как самозанятые могут получить цифровой пропуск

В условиях самоизоляции самозанятым, которые платят НПД, разрешено заниматься своей деятельностью. Но для этого им нужно получить цифровой пропуск. При оформлении пропуска следует  указать свой ИНН, а в графе «Работодатель» написать «Самозанятый».

В настоящее время спецрежим НПД применяется в 23-х регионах России.  С 1 июля 2020 года все регионы могут ввести режим налогообложения для самозанятых и присоединиться к эксперименту. Но это решение власти регионов будут принимать самостоятельно.

В целях безопасности, ФНС России напоминает, что по возможности нужно сократить личные поездки для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Поиск по ИНН
Определим ОГРН, ОКОПФ компании по ИНН, а также подскажем юридический адрес организации и ее руководителя.
Ваш комментарий к новости

Вопросы по теме

Получите консультацию эксперта

Трудовое право

Любые вопросы по увольнению, невыплате заработной платы, оформлению по ТК РФ и штрафов от работодателя

Гражданское право

Расторжение и заключение договоров, заявление в суд и помощь в финансовых спорах, составление жалоб

Жилищное право

Решение проблем с ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, право собственности и перепланировка, нарушение прав застройщиками

Земельное право

Оформление участков, споры между соседями и по разделу земли, сопровождение покупки/продажи

Семейное право

Любые вопросы по выплате алиментов и прочее
Adblock
detector