С 2021 года количество участников налогового мониторинга группы ГАЗПРОМ станет больше

В 2020 году еще 17 дочерних компаний ПАО «Газпром» подали заявления о переходе на налоговый мониторинг. Таким образом, с 2021 года уже 24 общества перейдут на онлайн-общение с налоговыми органами.

Включение в налоговый мониторинг всех дочерних компаний крупных холдингов позволяет получить максимальную выгоду со стороны контроля и управления бизнесом.

Для взаимодействия с ФНС организации группы Газпром предоставляют доступ к данным информационно-управляющей системы предприятий. Это позволяет налоговому органу максимально использовать возможность дистанционного контроля и сократить объемы истребования документов до минимума.

Поиск по ИНН
Определим ОГРН, ОКОПФ компании по ИНН, а также подскажем юридический адрес организации и ее руководителя.
Ваш комментарий к новости

Вопросы по теме

Получите консультацию эксперта

Трудовое право

Любые вопросы по увольнению, невыплате заработной платы, оформлению по ТК РФ и штрафов от работодателя

Гражданское право

Расторжение и заключение договоров, заявление в суд и помощь в финансовых спорах, составление жалоб

Жилищное право

Решение проблем с ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, право собственности и перепланировка, нарушение прав застройщиками

Земельное право

Оформление участков, споры между соседями и по разделу земли, сопровождение покупки/продажи

Семейное право

Любые вопросы по выплате алиментов и прочее
Adblock
detector