Очередные четыре новых модели онлайн-касс включены в реестр контрольно-кассовой техники

В феврале 2019 года подписан приказ ФНС от 11.02.2019 № ЕД-7-20/58@ «О включении в реестр контрольно-кассовой техники сведений о моделях контрольно-кассовой техники». Данным приказом в реестр ККТ включены сведения о следующих моделях контрольно-кассовой техники:

«АТОЛ 55Ф», «АТОЛ 30Ф», «АТОЛ 25Ф» и «МИКРО 35G-Ф». Данная контрольно-кассовая техника «АТОЛ 55Ф», «АТОЛ 30Ф», «АТОЛ 25Ф» и «МИКРО 35G-Ф» может использоваться в любых видах деятельности без ограничений.

На текущий момент в реестре контрольно-кассовой техники насчитывается более 100 моделей онлайн касс и с каждым годом их количество становится больше и больше. Все они официально зарегистрированы.

Таким образом, у организаций и ИП есть возможность сделать правильный выбор онлайн-кассы более, чем из ста моделей контрольно-кассовой техники. Полный Реестр контрольно кассовой техники можно найти на сайте ФНС:  «Реестр контрольно-кассовой техники»

Поиск по ИНН
Определим ОГРН, ОКОПФ компании по ИНН, а также подскажем юридический адрес организации и ее руководителя.
Ваш комментарий к новости

Вопросы по теме

Получите консультацию эксперта

Трудовое право

Любые вопросы по увольнению, невыплате заработной платы, оформлению по ТК РФ и штрафов от работодателя

Гражданское право

Расторжение и заключение договоров, заявление в суд и помощь в финансовых спорах, составление жалоб

Жилищное право

Решение проблем с ЖКХ, ТСЖ, ЖСК, право собственности и перепланировка, нарушение прав застройщиками

Земельное право

Оформление участков, споры между соседями и по разделу земли, сопровождение покупки/продажи

Семейное право

Любые вопросы по выплате алиментов и прочее
Adblock
detector