ИП ПАНОВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА — ИНН 281103143746, ОГРНИП 325280000043116
Проверки и контрольные мероприятия
Найдено мероприятий: 2.
13.10.2026
Профилактический визит · Завершено
Орган: АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид контроля: Региональный государственный контроль (надзор) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции
Результат: Через МП "Инспектор" было проведено профилактическое мероприятие - профилактический визит по инициативе контролируемого лица. В ходе которого контролируемое лицо проинформировано о новых изменениях. А именно, что с 1 сентября 2026 года начали работать автоштрафы по данным системам маркировки, за что штрафуют автоматически, как работает автоштраф. Также обратили внимание, что магазины розничной торговли могут подключиться к подтверждению льготных статусов и статуса несовершеннолетнего с помощью Цифрового ID, также напомнили про услугу получения наличных в магазине при совершении покупки.
07.09.2026
Профилактический визит · Завершено
Орган: АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид контроля: Региональный государственный контроль (надзор) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции
Результат: Через МП "Инспектор" было проведено профилактическое мероприятие - профилактический визит. В ходе которого были разъяснены обязательные требования, нормы, на что обратить внимание, чтобы нарушений не возникало.
Источник: ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий».
Сопоставление по ИНН/ОГРН.
- Индивидуальный предприниматель
- ПАНОВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА
- ИНН
- 281103143746
- ОГРНИП
- 325280000043116
- Место ведения деятельности
- Амурская обл., Благовещенск г.
- Категория МСП
- Микропредприятие, в реестре с 10.01.2026
- Виды деятельности (ОКВЭД)
-
- 47.11 — Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (основной)
- 47.11.1 — Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
- 47.11.2 — Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
- 47.19.2 — Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента
- 47.21 — Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
- 47.22 — Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
- 47.23 — Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
- 47.24 — Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
- 47.25 — Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Источник — Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС, сведения на 10.10.2026. Официальная выписка из ЕГРИП — на egrul.nalog.ru.