ИП БОНДАРЕНКО ЮЛИЯ РАИЛЕВНА — ИНН 230111846795, ОГРНИП 324237500353761
Проверки и контрольные мероприятия
Найдено мероприятий: 1.
05.12.2025
Объявление предостережения · Предостережение объявлено
Орган: ЮЖНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ
Вид контроля: Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением требований установленных техническими регламентами в отношении колесных транспортных средств (шасси) и компонентов транспортных средств (шасси), находящихся в обращении (до начала их эксплуатации), автомобильного бензина, дизельного топлива, судового топлива и мазута, и обязательных требований, подлежащих применению до дня вступления в силу технических регламентов в соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. №184-ФЗ О техническом регулировании, в отношении электрической энергии в электрических сетях общего назначения переменного трехфазного и однофазного тока частотой 50 Гц
Источник: ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий».
Сопоставление по ИНН/ОГРН.
- Индивидуальный предприниматель
- БОНДАРЕНКО ЮЛИЯ РАИЛЕВНА
- ИНН
- 230111846795
- ОГРНИП
- 324237500353761
- Место ведения деятельности
- Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г., Витязево с.
- Категория МСП
- Микропредприятие, в реестре с 10.09.2024
- Виды деятельности (ОКВЭД)
-
- 46.74 — Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями (основной)
- 47.52 — Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
- 49.41 — Деятельность автомобильного грузового транспорта
- 49.41.1 — Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
- 49.41.2 — Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
- 49.42 — Предоставление услуг по перевозкам
Источник — Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС, сведения на 10.10.2026. Официальная выписка из ЕГРИП — на egrul.nalog.ru.