ИП БОЛОТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ — ИНН 282500281014, ОГРНИП 322280100029171
Проверки и контрольные мероприятия
Найдено мероприятий: 2.
21.05.2025
Инспекционный визит, внеплановое кнм · Завершено
Орган: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид контроля: Федеральный государственный контроль (надзор) в области защиты прав потребителей
02.04.2025
Профилактический визит · Завершено
Орган: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид контроля: Региональный государственный контроль (надзор) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции
Результат: Проведено в форме устной консультации, даны рекомендации по недопущению нарушений в области оборота алкогольной продукции. Фактов указывающих, что объект контроля представляет явную непосредственную угрозу причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям или такой вред (ущерб) причинен не выявлено.
Источник: ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий».
Сопоставление по ИНН/ОГРН.
- Индивидуальный предприниматель
- БОЛОТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
- ИНН
- 282500281014
- ОГРНИП
- 322280100029171
- Место ведения деятельности
- Амурская обл., Селемджинский р-н, Экимчан пгт.
- Категория МСП
- Микропредприятие, в реестре с 10.10.2022
- Виды деятельности (ОКВЭД)
-
- 47.11 — Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (основной)
Источник — Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС, сведения на 10.09.2026. Официальная выписка из ЕГРИП — на egrul.nalog.ru.