ИП ЛАСКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ — ИНН 701600565677, ОГРНИП 318703100102618
Проверки и контрольные мероприятия
Найдено мероприятий: 2.
19.06.2025
Профилактический визит · Завершено
Орган: Сибирское межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Вид контроля: Федеральный государственный карантинный фитосанитарный контроль (надзор)
Результат: Проведено информирование о критериях, основаниях и способах снижения категории риска; о порядке проведения мероприятий по государственному карантинному фитоса-нитарному контролю, в том числе о содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении контролируемого лица исходя из его отнесения к соответствующей категории риска. Проведено консультирование по требованиям, предъявляемым к подкарантинной продукции при ее производстве, вво-зе/вывозе, реализации, транспортировке.
Категории риска при осуществлении деятельности, попадающей в область государ-ственного фитосанитарного контроля: значительный (деятельность юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы по карантинному фитоса-нитарному обеззараживанию); средний (деятельность юридических лиц, индивидуаль-ных предпринимателей по выращиванию семенного и посадочного материала, осу-ществляемая не в карантинной фитосанитарной зоне, при наличии в течении последних 3 лет 2-х и более п
21.05.2025
Объявление предостережения · Предостережение объявлено
Орган: Сибирское межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Вид контроля: Федеральный государственный карантинный фитосанитарный контроль (надзор)
Источник: ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий».
Сопоставление по ИНН/ОГРН.
- Индивидуальный предприниматель
- ЛАСКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
- ИНН
- 701600565677
- ОГРНИП
- 318703100102618
- Место ведения деятельности
- Томская обл., Томск г.
- Категория МСП
- Микропредприятие, в реестре с 10.01.2019
- Виды деятельности (ОКВЭД)
-
- 16.10 — Распиловка и строгание древесины (основной)
- 16.23 — Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
- 16.24 — Производство деревянной тары
- 52.10.4 — Хранение ядерных материалов и радиоактивных веществ
Источник — Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС, сведения на 10.10.2026. Официальная выписка из ЕГРИП — на egrul.nalog.ru.