ИП Науменко Сергей Викторович — ИНН 251103236550, ОГРНИП 312251134000055
Проверки и контрольные мероприятия
Найдено мероприятий: 2.
01.12.2025
Объявление предостережения · Предостережение объявлено
Орган: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Вид контроля: Федеральный государственный контроль (надзор) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
03.06.2025 — 04.06.2025
Профилактический визит · Завершено
Орган: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ
Вид контроля: Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Результат: в соответствии со ст. 114 ст. 115 ТК РФ каждый сотрудник имеет гарантированное право на оплачиваемый отпуск длительностью минимум 28 календарных дней каждый год.
Иными словами, поскольку в Приморском крае установлен единый районный коэффициент и процентная надбавка к заработной плате, работникам, работающим в южных районах Дальнего Востока, полагается основной отпуск в количестве 28 календарных дней + дополнительный отпуск в количестве 8 календарных дней.
Отпуска в организациях предоставляют по графику, который составляет руководитель или отдел кадров. Период начала и окончания такого отдыха выбирается с учетом пожелания сотрудника и возможностей предприятия. Данные локальные нормативные акты (график отпусков) составляется в конце каждого года на грядущий календарный год (ст.123 ТК РФ).
Источник: ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий».
Сопоставление по ИНН/ОГРН.
- Индивидуальный предприниматель
- Науменко Сергей Викторович
- ИНН
- 251103236550
- ОГРНИП
- 312251134000055
- Место ведения деятельности
- Приморский край, Уссурийск г.
- Категория МСП
- Микропредприятие, в реестре с 01.08.2016
- Виды деятельности (ОКВЭД)
-
- 43.39 — Производство прочих отделочных и завершающих работ (основной)
- 45.20 — Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
- 45.3 — Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
- 47.22 — Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
- 47.29 — Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
- 49.4 — Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
- 56.30 — Подача напитков
Источник — Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства ФНС, сведения на 10.10.2026. Официальная выписка из ЕГРИП — на egrul.nalog.ru.